Unser Team ist jederzeit gerne für Sie da! 

Feste Ansprechpartner für Zahnärzte und Patienten sowie kurze Informationswege sind selbstverständlich bei Strunk Zahntechnik. In nachfolgender Kontaktübersicht finden auch Sie Ihren Ansprechpartner. 
  • Katrin Linden

    Medizinische Fachangestellte

    Auftragsbearbeitung Botendienstdispo

    Tel.: +49 271 35 90 212
    Fax: +49 271 35 90 230
    klinden@strunk-siegen.de

  • Sophia Keßler

    Bürokauffrau

    Auftragsbearbeitung Rechnungswesen
    QM-System

    Tel.: +49 271 35 90 213
    Fax: +49 271 35 90 230
    skessler@strunk-siegen.de

  • Birnur Özer

    Kauffrau für Büromanagement

    Auftragsbearbeitung

    Tel.: +49 271 35 90 214
    Fax: +49 271 35 90 230
    boezer@strunk-siegen.de

  • Sylvia Krämer

    Industriekauffrau

    Auftragsbearbeitung

    Tel.: +49 271 35 90 211
    Fax: +49 271 35 90 230
    skraemer@strunk-siegen.de

  • Saskia Oriente

    Bürokauffrau

    Auftragsbearbeitung

    Tel.: +49 271 35 90 211
    Fax: +49 271 35 90 230
    soriente@strunk-siegen.de

  • Petra Zahn

    Zahntechnikermeisterin

    Laborleitung

    Tel.: +49 271 35 90 220
    Fax: +49 271 35 90 230
    pzahn@strunk-siegen.de

  • Markus Jung

    Zahntechnikermeister

    Kundenbetreuung

    Tel.: +49 271 35 90 221
    Fax: +49 271 35 90 230
    mjung@strunk-siegen.de

  • René Schlosser

    Zahntechniker

    Stellvertretende Laborleitung

    Tel.: +49 271 35 90 224
    Fax: +49 271 35 90 230
    rschlosser@strunk-siegen.de

  • Klaus Peter Zahn

    Staatl. geprüfter Betriebswirt

    Kaufm. Leitung

    Tel.: +49 271 35 90 222
    Fax: +49 271 35 90 230
    kpzahn@strunk-siegen.de

  • Dirk Büdenbender

    Bürokaufmann, Handelsfw. (IHK)

    Kundenbetreuung

    Tel.: +49 271 35 90 225
    Fax: +49 271 35 90 230
    dbuedenbender@strunk-siegen.de

Ihr Weg zu unserem neuen Standort in Mudersbach 

Unser Dentallabor finden Sie seit 24.08.20 in der Kölner Str. 44 in 57555 Mudersbach.
Parkplätze stehen Ihnen unmittelbar am Gebäude zur Verfügung. Nutzen Sie die Google-Maps-Karte inkl. der Vergrößerungsoption, um die schnellste Route von Ihrem Standort zu uns zu ermitteln.

Öffnungszeiten unseres Labors:
Mo, Di, Do       7:30 - 18:30 Uhr
Mi                     7:30 - 17:00 Uhr
Fr                      7:30 - 17:30 Uhr