Unser Team ist jederzeit gerne für Sie da! 

Feste Ansprechpartner für Zahnärzte und Patienten sowie kurze Informationswege sind selbstverständlich bei Strunk Zahntechnik. In nachfolgender Kontaktübersicht finden auch Sie Ihren Ansprechpartner. 
  • Nadine Spieth

    Zahnmed. Fachangestellte

    Auftragsbearbeitung Rechnungslegung

    Tel.: +49 271 35 90 211
    Fax: +49 271 35 90 230
    nspieth@strunk-siegen.de

  • Katrin Linden

    Medizinische Fachangestellte

    Auftragsbearbeitung Botendienstdispo

    Tel.: +49 271 35 90 212
    Fax: +49 271 35 90 230
    klinden@strunk-siegen.de

  • Sophia Keßler

    Bürokauffrau

    Auftragsbearbeitung Rechnungswesen
    QM-System

    Tel.: +49 271 35 90 213
    Fax: +49 271 35 90 230
    skessler@strunk-siegen.de

  • Birnur Özer

    Auszubildende

    Kauffrau für Büromanagement

    Tel.: +49 271 35 90 214
    Fax: +49 271 35 90 230
    boezer@strunk-siegen.de

  • Petra Zahn

    Zahntechnikermeisterin

    Laborleitung

    Tel.: +49 271 35 90 220
    Fax: +49 271 35 90 230
    pzahn@strunk-siegen.de

  • Markus Jung

    Zahntechnikermeister

    Kundenbetreuung

    Tel.: +49 271 35 90 221
    Fax: +49 271 35 90 230
    mjung@strunk-siegen.de

  • René Schlosser

    Zahntechniker

    Stellvertretende Laborleitung

    Tel.: +49 271 35 90 224
    Fax: +49 271 35 90 230
    rschlosser@strunk-siegen.de

  • Klaus Peter Zahn

    Staatl. geprüfter Betriebswirt

    Kaufm. Leitung

    Tel.: +49 271 35 90 222
    Fax: +49 271 35 90 230
    kpzahn@strunk-siegen.de

  • Dirk Büdenbender

    Bürokaufmann, Handelsfw. (IHK)

    Kundenbetreuung

    Tel.: +49 271 35 90 225
    Fax: +49 271 35 90 230
    dbuedenbender@strunk-siegen.de

Ihr Weg zu uns nach Siegen-Gosenbach

Unser Dentallabor finden Sie im Maiweg 17 in 57080 Siegen-Gosenbach. Parkplätze stehen Ihnen unmittelbar am Gebäude zur Verfügung. Nutzen Sie die Google-Maps-Karte inkl. der Vergrößerungsoption, um die schnellste Route von Ihrem Standort zu uns zu ermitteln.

Öffnungszeiten unseres Labors:
Mo, Di, Do       7:30 - 18:30 Uhr
Mi                     7:30 - 17:00 Uhr
Fr                      7:30 - 17:30 Uhr